Всем парням, которых я любила раньше (2018)

Всем парням, которых я любила раньше (2018)
  • Качество: HD 720
  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Фильмы 2018, Драмы, Мелодрамы
  • Режиссер: Сьюзен Джонсон
  • В ролях: Ной Сентинео, Израэль Бруссар, Джон Корбетт, Лана Кондор, Джанел Пэрриш, Эмилия Баранак, Эндрю Бэчелор, Оливер Махоро Смит, Мадлен Артур, Jordan Burtchett
» » Всем парням, которых я любила раньше (2018) - смотреть онлайн

Семья Грэйп проживала в очень маленьком провинциальном городке, где всегда было скучно и грустновато. Ничего нового здесь не происходило, никаких новостей не намечалось. Мать семейства одна влекла жалкое существование и едва перебивала с хлеба на воду, чтобы вовсе не протянуть ноги от безысходности. Она стала полной затворницей от такой печальной жизни, и этому было простое человеческое объяснение. Но от того, что она и двигаться перестала, то растолстела настолько, что даже пол в доме едва выдерживал ее тяжелое присутствие. Старшую дочь ждала не лучшая участь в таком захолустье. Она бы никогда не смогла выйти замуж в этом местечке. Ребят и мужчин здесь практически не было. А сын, которому уже исполнилось восемнадцать лет, вырос умственно отсталым ребенком. И это бремя тоже тяжелой ношей легло на плечи несчастной матери врачи не давали хороших и обнадеживающих прогнозов и женщина уже не находила места от отчаяния и ужаса за их дальнейшее существование. Пока детей тянула она. Но что будет с ними, если ее не станет. Об этом было страшно даже думать. Еще одна дочь тоже была глубоко несчастная в таком семействе и не видела перспектив для дальнейшей жизни в этой местности. Да и старший сын, что подрабатывал в магазинчике, тоже вырос непутевым и развратным человеком.
Довольно необычная и невероятно увлекательная мультипликационная история, созданная двумя русскими авторами.
Смотреть онлайн Всем парням, которых я любила раньше (2018) в хорошем качестве hd720
Смотреть онлайн Плеер 2
8 . 5 / 10 (6 чел.)
Ваше Имя: