Шпион, который меня кинул (2018)

Шпион, который меня кинул (2018)
  • Качество: Трейлер
  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Боевики, Комедии
  • Режиссер: Сузанна Фогель
  • В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Иванна Сахно, Хасан Минхадж, Джиллиан Андерсон, Оулавюр Дарри Оулафссон, Жюстин Уачсбергер, Фред Меламед
» » Шпион, который меня кинул (2018) - смотреть онлайн

Одри – красивая и умная девушка, знающая себе цену. Она привыкла добиваться в жизни всего собственными силами, не прибегая к помощи посторонних людей. Но даже независимой и самостоятельной леди нужен любимый парень, с которым можно коротать вечера. Ей повезло встретиться с человеком, подходящим по всем параметрам. Сильный и волевой, с харизматичным характером. Настоящий мужчина, о котором многие только мечтают. Героиня быстро влюбилась, ведь она наконец-то почувствовала себя женщиной. Но потом всё рухнуло. Её кавалер стал странно себя вести, регулярно пропадал, а на любые вопросы отвечал уклончиво.

Девушке стало казаться, что ей изменяют. Начались скандалы, и вскоре они разошлись. Одри сильно переживала, но лучшая подруга Морган помогла ей успокоиться. Она почти уже забыла неудавшегося любовника, когда узнала, что он погиб. Оказывается, этот человек работал на правительство и был международным шпионом. Его последняя работа заключалась в раскрытии заговора международного масштаба. Волей случая две подруги оказались втянутыми в шпионские игры. Теперь им нужно закончить эту непростую миссию, выбираясь попутно из сопутствующих неприятностей и регулярно получая угрозы.
Смотреть онлайн Шпион, который меня кинул (2018) в хорошем качестве hd720
0 / 10 (0 чел.)

Ваше Имя: