Я худею (2018)

Я худею (2018)
  • Качество: Трейлер
  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Комедии
  • Режиссер: Алексей Нужный
  • В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина
» » Я худею (2018) - смотреть онлайн

Эта молодая девушка, как и огромное множество людей во всем мире имеет пристрастие, с которым ей очень сложно справиться. Еда, а если быть точнее, то ее большое количество стала причиной всех бед. Чрезмерное увлечение кулинарными изысками привели к тому, что героиня очень сильно поправилась. Эта одержимость стала большой проблемой и когда она это осознала, было уже слишком поздно. От нее отвернулись близкие и друзья, а не так давно от Ани ушел молодой человек, которого она очень стильно любила.

Теперь девушка осталась один на один со своей бедой понимая, что в одиночку справиться с этим пристрастием ей будет чрезвычайно трудно. Это был очень непростой период в жизни главной героини, ей нужно было полностью изменить свою жизнь, а главное свое отношение к питанию. Процесс поглощения пищи уже давно стал смыслом ее жизни, и последствия данной привычки оказались весьма плачевными. Но, как известно, любовь может творить чудеса. Любовь способна преодолеть все трудности и невзгоды и во имя ее же Анна всерьез решается заняться собственным телом, в надежде избавить себя от нескольких десятков килограмм лишнего веса.
Смотреть онлайн Я худею (2018) в хорошем качестве hd720
Смотреть онлайн
0 / 10 (0 чел.)

Ваше Имя: