Хищник (2018)

Хищник (2018)
  • Качество: Трейлер
  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Боевики, Ужасы, Фантастика, Приключения
  • Режиссер: Шейн Блэк
  • В ролях: Ивонн Страховски, Оливия Манн, Бойд Холбрук, Томас Джейн, Джейкоб Тремблэ, Кигэн-Майкл Ки, Стерлинг К. Браун, Треванте Роудс, Алфи Аллен, Эдвард Джеймс Олмос
» » Хищник (2018) - смотреть онлайн

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Смотреть онлайн Хищник (2018) в хорошем качестве hd720
Смотреть онлайн
2 / 10 (1 чел.)

Ваше Имя:

0

Дарья

Если честно, я фильм Хищник смотрела только из-за супруга. Это была его инициатива. Мне по описанию он показался скучноватым и обыденным, таких уже на снимали целую кучу. Но, вы знаете, после первых минут наверно тридцати, моё мнение изменилось. Не координально конечно, но смотреть я стала с гораздо большим интересом. Сюжет в принципе обычный, есть сцены где очень захватывающе смотреть. Даже, как то сопереживаешь главным героям. А есть сцены, как по мне скучноватые. Но, это наверно есть в любой картине. Не могу сказать, что смотрела на одном дыхании, но интерес действительно присутствовал. Все потому, что наверно фантастика больше прерогатива мужчин, а не женщин. Что касается основного актерского состава, то тут претензий у меня нет. Подобраны все на совесть. Сыграли как положено, не переигрывали. Поэтому, в целом впечатления остались положительные. Финал, конечно порадовал. Добро побеждает. Поэтому инопланетяне отступили, все благодаря сыну аутисту. Этот фильм наверно ещё и опыта мне добавил. Ведь не стоит длумать, что больные люди не способны на поступки. Иногда все случается совсем даже наоборот. Помогает тот, от которого не ждёшь руку помощи. Тут так и произошло

13 мая 2017 19:38
0

Марика

Увидев первые кадры трейлера нового фильма "Хищник" я жду его с каждым днем. Наконец то на экраны возвращаются старые добрые инопланетные охотники. Очень не хватает таких фильмов в нашем современном обществе. Сюжет картины составлен очень интересно. Я жду хороших кадров схваток, обязательно в сюжетную линию будут включены отношения отцов и детей. Ну и вообще само название фильма говорит о многом. Хищника ждут многие, в сети гуляют фото с площадки, ведь съемки картины еще не закончены. Я уверена, что актерам очень тяжело вжиться в роль. Ведь приходится сниматься в довольно тяжелом фильме с точки зрения постановочных сцен. Многие считают что новый Хищник станет логическим продолжением предыдущих версий, однако для меня эта картина станет особенной. Я очень люблю фантастику и советую просмотр таких фильмов всем. Единственное чего хотелось бы от создателей, чтобы в погоне за наворотами они не испортили саму фигуру хищника, не сделали персонаж слишком уж напичканным спецэффектами. Хотя качественных спецэффектов от этого фильма ждут многие. Трейлер конечно не раскроет полноты картины, но он очень интересный и видно, что нас ждут баталии и много много битв. В феврале 2018 наконец то увидим.

13 мая 2017 19:36