» » Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018) - смотреть онлайн

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)
  • Качество: Трейлер
  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Уэс Болл
  • В ролях: Натали Эммануэль, Кая Скоделарио, Дилан О'Брайен, Джанкарло Эспозито, Уолтон Гоггинс, Кэтрин МакНамара, Томас Сэнгстер, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Барри Пеппер
Описание:
Томасу и его друзьям удалось покинуть опасный и мрачный лабиринт. Они попали в логово тайной организации, которая занималась обучением и уничтожением молодых людей. После серьезной стычки и бунта Томасу и его команде удалось сбежать и из этого неприветливого и враждебного мира. Отправившись исследовать окружающий мир в фильме «Бегущий в лабиринте», молодые люди были поражены его состоянием. Всюду царили разруха и хаос, от некогда красивых и величественных сооружений не осталось и следа.
Смотреть онлайн Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018) в хорошем качестве hd720
Смотреть онлайн
0 / 10 (0 чел.)
Ваше Имя:

0

Ира

Я очень ждала третью часть этого фильма и наконец то она скоро выходит! Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти станет логическим продолжением первых двух картин. Как мы помним, Томас и друзья смогли выбраться из лабиринта, но к сожалению они попали в гораздо более сильную ловушку. И тут не обошлось без потерь. Два фильма зритель не воспринимал Томаса серьезно, было просто интересно наблюдать за его приключениями, но в этой новой части он наконец то выходит из тени и мы ждем интереснейшее, полное адреналина и схваток кино. Я посмотрев трейлер, очень жду премьеры фильма, ведь в нем будут даны ответы на многие вопросы, которые скопились у зрителей. Это фантастика на грани фола. Здесь герои буквально ходят по лезвию и сюжетная линия очень закручена. Хочется выразить огромную благодарность создателям фильма, за то, что они продолжили съемки картины, которая по уровню стала еще круче и фантазийнее. Немного жаль что этот фильм станет финалом целой истории и конечно же, интересна концовка. Хочется чтобы она не разочаровала. Я жду продолжения истории Томаса, и хочется понять какой основной посыл будет в этой картине. Что ждет Томаса, какие испытания еще приготовила ему судьба.

13 мая 2017 19:44
0

Сергей

Я, честно говоря, очень жду выхода этого фильма. Смотрел все предыдущие части, читал книги. Думаю, что фильм "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" станет одной из лучшей частей этой франшизы, ведь очень интересно, чем же всё-таки всё завершится. Возможно, наконец, мы поймём, что же на самом деле произошло в мире, смысл самого лабиринта, в котором ребята прожили так долго, честно говоря, для меня остаётся покрытым загадкой, до сих пор не понятно, зачем лабиринт постоянно перестраивался, а ночью в нём появлялись непонятные твари. В данной части ребятам предстоит бороться за своё выживание, найти всё-таки своё место в мире. Скорее всего мы поймём, кто скрывается за всеми страданиями ребят, которые они перенесли в течении жизни. Фильмы про выживание, на мой взгляд, имеют особую изюминку, данное кино, к счастью, её не лишено. Многие ребята не боятся того, что их противники гораздо сильнее их, ведь они столько пережили, находясь в лабиринте. Они очень преданы друг другу, намерены спасти своего друга, которого у них забрали. Смотря этот фильм, можно удивиться тому, насколько крепкой может быть дружба среди людей, которые оказались в общей беде, ведь справиться с этой проблемой можно только вместе.

13 мая 2017 19:43